Регулятор обратного давления общего назначения GSDH8
Регулятор GSDH8 с портом 1″ увеличивает доступный для GS8 диапазон давления с 250 psig / 17 bar(g) до 750 psig / 51 bar(g). Он может использоваться для контроля давления в экспериментальных химически..
- Бренды Equilibar
- Код продукта: GSDH8
- Наличие: По запросу
Теги: GSDH8
Регулятор GSDH8 с портом 1″ увеличивает доступный для GS8 диапазон давления с 250 psig / 17 bar(g) до 750 psig / 51 bar(g). Он может использоваться для контроля давления в экспериментальных химических реакторах, а также в фармацевтических или нефтяных исследовательских отраслях. Стандартный материал корпуса – нержавеющая сталь SS316 / SS316L, также доступны Хастеллой C276 и другие специальные планы.
GS-серияРегуляторы серии GS общего назначения - это семейство регуляторов обратного давления, пригодных для работы с газом, жидкостью или их смесью. В конструкция регулятора используются несколько параллельных внутренних отверстий с технологией прямого уплотнения диафрагмы для контроля обратного давления с большой точностью в условиях высокой температуры, агрессивных веществ, различных газожидкостных сред и пр. Все регуляторы давления данной серии – купольные. Начальное давление может быть обеспечено ручным регулятором заданного значения с дистанционным управлением, или электронным регулятором давления с возможностью автоматического или замкнутого управления.
Размер порта | 1" | |||
Стандартный диапазон давления | 0 - 300 psi (20,68 бар) | 0 - 400 psi (27,58 бар) | 0 - 500 psi (34,47 бар) | 0 - 750 psi (51,71 бар) |
Материал корпуса (стандарт): | Нержавеющая сталь 316/316L | |||
Материал корпуса (опционально): | Хастеллой С276, на выбор пользователя | |||
Макс. коэффициент расхода: | 8.5 | |||
Основная область применения | Высокоточный контроль давления. Рециркуляция насоса. Высоковязкие среды. |