Инкубатор для встряхивания LX300SI
Встряхивающий инкубатор LX300SI объединяет функции автоматического встряхивания жидкости, разделения и контроля температуры. Оснащен интегрированным инкубатором и встряхивателем, а также решает п..
- Бренды LABDEX
- Код продукта: LX300SI
- Наличие: По запросу
Теги: LX300SI
Встряхивающий инкубатор LX300SI объединяет функции автоматического встряхивания жидкости, разделения и контроля температуры. Оснащен интегрированным инкубатором и встряхивателем, а также решает проблему аварии на очень высокой скорости при запуске двигателя. Имеют наклонную панель управления и большой ЖК-экран с подсветкой. Вся машина имеет статический дизайн, выбросы статического электричества моделируются корпусом ultra. Система имеет сверхбольшое визуальное окно с бронированным стеклом.
Особенности:
- Наклонная панель управления и большой ЖК-экран с подсветкой
- Функция восстановления при подключении питания
- Бесщеточный двигатель постоянного тока, более стабильный и надежный
- Полностью автоматическая регулировка температуры, позволяющая избежать утомительной настройки регулировки температуры
- Автоматическая остановка нагрева и предупреждение, когда фактическая температура на 3℃ выше заданной
- Нет необходимости устанавливать коэффициент охлаждения. Настройка скорости нагрева в соответствии с требованиями испытаний.
Технические характеристики:
- Объем камеры: 20 Л.
- Диапазон скорости встряхивания: 30 ~ 300 об/мин
- Точность скорости: ± 1 об/мин
- Амплитуда вибрации: 26 мм
- Внутренние габариты: 340 × 285 × 200 мм
- Стандартная конфигурация колб: 100 мл × 9
- Таймер: 0 ~ 999 мин
- Диапазон контроля температуры: 5°C - 60°C
- Однородность температуры: ± 1°C
- Размеры лотка: 295 × 245 мм
- Количество лотков: 1
- Мощность: 220 Ватт
- Питание: AC 220 В / AC 110 В, 50 / 60 Гц
- Габариты: 460 × 410 × 390 мм
- Вес: 31 кг