Насос постоянного давления CP (CP005SFY1A)
Насосы постоянного давления с двумя головкамиНасосы высокой производительности класса СР положительного вытеснения оснащены двумя головками, контроллером постоянного давления и обладают широким диапаз..
- Бренды Scientific System, Inc.
- Код продукта: CP005SFY1A
- Наличие: По запросу
Теги: CP005SFY1A
Насосы постоянного давления с двумя головками
Насосы высокой производительности класса СР положительного вытеснения оснащены двумя головками, контроллером постоянного давления и обладают широким диапазоном потока и поддержанием давления вплоть до 25 000 psi. Стандартный материал проточной части – нержавеющая сталь, опционально – титан. По запросу головки могут быть оснащены рубашками для процессов с контролем температуры.
Насосы широко применяются для заполнения колонки в жидкостной хроматографии и других подобных процессах. Контр обратной связи для постоянного давления автоматически регулирует подачу растворителя, тем самым обеспечивая в системе постоянное давление и позволяя оператору работать при различных параметрах (установка требуемого давления, отслеживание скорости изменения, верхний предел скорости потока).
Насосы доступны к заказу как по отдельности, так и совместно с системой заполнения колонки SSI (совместно именуются Pack-in-a-Box). К особенностям следует отнести встроенный основной продувочный клапан, интерактивную панель управления, усовершенствованный алгоритм контроля давления, возможность управления с компьютера посредством портов RS-232 и Micro USB 2.0. Благодаря широкому диапазону потока (5 мл/мин, 12 мл/мин, 24 мл/мин, 100 мл/ мин и 300 мл/ мин) данный класс насосов идеально подходит для применения в системах по заполнению колонок.
Технические характеристики:
- Область применения: Заполнение колонки при постоянном давлении
- Класс насоса: CP
- Расход потока: 5 мл/мин
- Давление: 18,000 PSI (1241,06 бар)
- Материал проточной части: S – нержавеющая сталь
- Самопромывка: F – самопромывка и промывка поршня
- Импульсный демпфер: Y – датчик давления и датчик течи (18,000 psi макс)
- Уплотнения поршня: 1 – стандартные уплотнения (с усилением)
- Трубки на вход/выход: A – вход: 1/8" OD (гибкий), выход: 1/16" OD
- Насосные головки: Две
Запасные части:
- 880294 Прокладка
- 880338 Модуль для самопромывки
- 880473 Самопромывочный обратный клапан
- 880489 Обратный клапан
- 880699 Главный/продувочный клапан
- 880701 Фильтр (Выход)
- 890156 PCA плата
- 890341 Сменный поршень
- 890352 Головка насоса в сборе